মহানগর ডেস্ক: আর মাত্র কয়েকদিন পরেই রাজ্যের পঞ্চায়েত ভোট। আর পঞ্চায়েত ভোটের আগে পুরোদমে প্রচারে নামতে চলেছে রাজ্যের শাসক দল। চোখের অপারেশন সেরে রাজ্যে ফিরে কোনও রকম বিশ্রাম নেননি তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। এবার এরই মধ্যে আগামী সপ্তাহে তিনি যেতে চলেছেন মেঘালয়। সেখান থেকে তারপর দিল্লি যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে ডায়মন্ড হারবারের সংসদের।
জানা গিয়েছে, আগামী সপ্তাহের ১৫ তারিখ নিজের সংসদীয় এলাকায় যাবেন অভিষেক। আর তারপরেই ১৭ তারিখ মেঘালয়ের উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন তিনি। সেখানে থাকবেন দুদিন। অর্থাৎ ১৭ ও ১৮ তারিখ শিলং থাকবেন অভিষেক। তবে সেখানে কী কী কর্মসূচি রয়েছে তাঁর দলীয় কর্মী-সমর্থকদের সঙ্গে তা এখনও জানা যায়নি। তবে মনে করা হচ্ছে, দলীয় নেতাদের মনোবল চাঙ্গা করার জন্যই তাঁর এই আগমন।
এরপর পাহাড় থেকেই তিনি সরাসরি চলে যাবেন না রাজধানীতে, এমনটাই খবর পাওয়া যাচ্ছে তৃণমূলের অন্দর সূত্রে। জানা যাচ্ছে, ২৭ ও ২৮ নভেম্বর দিল্লিতে থাকবেন তিনি। সেই সময় সংসদের শীতকালীন অধিবেশন চলবে বলেই তিনি সেখানে যাবেন, এমনটাই প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে। সেখান থেকে ফিরে রাজ্যে পুরোদমে পঞ্চায়েত ভোটের কাজে মননিবেশ করবেন অভিষেক, এমনটাই জানা যাচ্ছে।