Home Entertainment Accident : মর্মান্তিক দুর্ঘটনা বিজয় সেতুপতির শুটিং স্থলে, মারা গেলেন স্ট্যান্টম্যান

Accident : মর্মান্তিক দুর্ঘটনা বিজয় সেতুপতির শুটিং স্থলে, মারা গেলেন স্ট্যান্টম্যান

by Oindrila Chakraborty

মহানগর ডেস্ক : মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে গিয়েছে দক্ষিণী তারকদের বিজয় সেতুপতি শুটিং ফ্লোরে। কুড়ি তলা উঁচু বিল্ডিং থেকে পড়ে মারা গিয়েছেন স্ট্যান্টম্যান এস. সুরেশ। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তার। একটি তামিল ছবি ভিদুথালাই ছবির শুটিং এর সময় ঘটে এই ঘটনা। যার মুখ্য ভুমিকায় রয়েছেন বিজয় সেতুপতি।

যথেষ্ট প্রটেকশন নেওয়ার পরেও কুড়ি তলা উঁচু বাড়ি থেকে ঝাঁপ মারতে গিয়ে মারা গিয়েছেন ৫৪ বছর বয়সী এই স্ট্যান্টম্যান। ইতিমধ্যে পুলিশের তরফ থেকে কেস দায়ের করা হয়েছে। সুরেশের বাড়িতে রয়েছেন স্ত্রী এবং তার দুই সন্তান।

সূত্রের খবর অনুযায়ী ওই বিশেষ দৃশ্যে দড়ি ধরে একটি উঁচু বিল্ডিং থেকে ঝাঁপ মেরে আসতে হতো একটি ব্রিজে। কিন্তু যখন তিনি ঝাঁপ মারেন তখন কোনভাবে সেই দড়ি খুলে যায়। তারপরে গুরুতর আহত হন তিনি। তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা থাকে ইতিমধ্যে মৃত ঘোষণা করে দিয়েছেন।

তবে ছবির নেপথ্য চরিত্রদের মৃত্যু এই প্রথম নয়। এর আগে ২০২০ সালে হাসানের একটি ছবিতে তিনজন টেকনিশিয়ান মারা গিয়েছিলেন ছবির সেটে। একটি ক্রেন ভেঙে পড়েছিল তাদের মাথায়। সেখানে গুরুতর চোট পান তারা। এরপর হাসপাতাল নিয়ে গেলে তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। তারপর তার পরিবারদের ক্ষতিপূরণ হিসেবে প্রত্যেককে দেওয়া হয়েছিল ১ কোটি টাকা।

You may also like