Home Entertainment Aindrila Sharma : ব্রেনস্ট্রোক হওয়ার পর পেরিয়ে গিয়েছে ৪৮ ঘন্টা? কতটা বিপদমুক্ত ঐন্দ্রিলা?

Aindrila Sharma : ব্রেনস্ট্রোক হওয়ার পর পেরিয়ে গিয়েছে ৪৮ ঘন্টা? কতটা বিপদমুক্ত ঐন্দ্রিলা?

by Oindrila Chakraborty

মহানগর ডেস্ক : মঙ্গলবার ভালোবাসার মানুষের জন্মদিন পালন করে বুধবার সন্ধ্যায় হঠাৎ ছন্দপতন। মাথায় রক্ত জমাট বেঁধে ব্রেনস্ট্রোক ঐন্দ্রিলা শর্মার। ঘটনার পর কোমায় চলে যান অভিনেত্রী। খবর সামনে আসতেই ভেঙে পড়েছেন ঐন্দ্রিলার অনুরাগী থেকে সহকর্মীরা। এমনকি ভেঙ্গে পড়েছেন প্রেমিক সব্যসাচী। কেটে গিয়েছে ৪৮ ঘন্টা। হাওড়ার এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে অভিনেত্রী। সকাল থেকেই শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে উৎকণ্ঠস্বর শেষ ছিল না সবার। সূত্রের খবর অনুযায়ী শারীরিকভাবে তেমন কোনো উন্নতি হয়নি তার। অবস্থা এখনো আশঙ্কাজনক।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে অভিনেত্রীর শরীরের একটি দিক পুরোপুরি অসাড়। কেবলমাত্র বা হাত নাড়াচাড়া করতে পারছেন। চোখ নড়ছে। তবে চিকিৎসকের আশা করছেন যেহেতু ঐন্দ্রিলার বয়স কম তাই ঝুঁকি হয়তো কিছুটা সামলে নিতে পারবে সে।

তবে সোশ্যাল মাধ্যমিক বিভিন্ন খবর উঠতে শুরু করেছে ঐন্দ্রিলাকে ঘিরে। অভিনেত্রীর বন্ধু সৌরভ দাস ইতিমধ্যে সোশ্যাল মাধ্যমে পোস্ট করেছেন ঐন্দ্রিলা শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে যাতে কেউ গুজব না ছাড়ায় সেই কারণে। এমন কি জানিয়েছেন সঠিক সময় সব্যসাচী সকলকে ঠিক খবর দেবেন।

সম্প্রতি ভাগার নামক এক সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা গিয়েছিল তাকে। একটু একটু করে কাজের জগতে ফিরছিলেন ঐন্দ্রিলা। এই মাসে কথা ছিল দিল্লি তে যাওয়ার। সেখানে শুটিংয়ের কিছু কাজ ছিল তার। তার মাঝেই ঘটে যায় বিপত্তি।

একাদশ শ্রেণিতে ক্যান্সার ফুসফুসে, ফুসফুসে উনিশ সেন্টিমিটারে টিউমার সবকিছু থেকে লড়ে ফিরে এসেছেন তিনি। তবে ঐন্দ্রিলা লড়াকু মেয়ে পরিবার প্রিয়জন থেকে প্রতিবেশী সবার বিশ্বাস আবার সবকিছু হারিয়ে ফিনিক্স ফিরবে ঐন্দ্রিলা। কাজ শুরু করবে আবার নতুনভাবে।

You may also like