মহানগর ডেস্ক : দেখতে দেখতে জীবনের অর্শধত বসন্ত পার করে ফেললেন অমিতাভ বচ্চন-জয়া বচ্চন। তাদের মত জুটি বলিউডে খুঁজে পাওয়া দুষ্কর। এমনকি রূপলি পর্দার জুটিদেরও টেক্কা দেবেন তারা। তবে দুজনের মধ্যে ঝামেলাও হয় বিশাল। একবার যদি বিগ বি ফোন ধরতে ভুলে যান জয়ার তাহলে আর রক্ষে নেই। আর এমন কথা নিজেই জানালেন খোদ বলিউড শাহেনশা।
সম্প্রতি কন বানেগা ক্রোড়পতির এপিসোডে হাজির হয়েছিলেন গুজরাটের ভূপেন্দ্র চৌধুরী। কথায় কথায় তিনি একাধিক প্রশ্ন জানতে চান বিগবির কাছ থেকে। প্রশ্ন করে বসেন তিনি যদি কখনো ফোন ধরতে ভুলে যান জয়াজির তাহলে কি মুখে পড়েন তিনি। সে ঘটনার কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন,’ আমার মনে হয় প্রত্যেকটা পুরুষ আমার সঙ্গে সহমত হবে। যদি তুমি ফোন ধরতে ভুলে যাও তাহলে তুমি শেষ। এটা সবার সঙ্গেই হয় যে তার স্ত্রী তাদের কথা না শুনে চেচাতে থাকে। তুমি হয়তো কোন কাজে ব্যস্ত থাকতে পারো কিন্তু না। যখন উনি ফোন করবেন তখনই তোমাকে ফোন ধরতে হবে। তাই আমি এর একটা উপায় ভেবে রেখেছি। আমি আমার সেক্রেটারিকে বলেছি যখন আমি ফোন ধরতে পারবো না তখন আমার হয়ে ফোন ধরে এবং আমার যাবতীয় তথ্য তাকে দিয়ে দেয়’। তবে এখানেও শান্তি নেই অমিতাভের। সামান্য থেমে তিনি বলেন,’ তবে এ ক্ষেত্রেও পরিস্থিতিটা অন্য হয়ে যায়। আমি বাড়ি ফিরলেই আমাকে কথা শুনতে হয় ও তার মানে এখন তোমার সাথে কথা বলার জন্য আমাকে সেক্রেটারির মারফত কথা বলতে হবে?’
এই মিষ্টি মধুর সম্পর্ক সামনে আসার পর প্রতিযোগী সহ দর্শক প্রত্যেকেই হেসে কুটোপাটি। অন্যদিকে আজ মুক্তি পেতে চলেছে অমিতাভ বচ্চন ,বোমান ইরানি, সারিকা,পরিনীতি চোপড়া, নিনা গুপ্ত এবং অনুপম খের অভিনীত উচাই। ১০ নভেম্বর হয়েছে ছবির স্পেশাল স্ক্রিনিং। যেখানে অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে হাজির ছিলেন অভিষেক বচ্চন এবং জয়া বচ্চন।