HomeCrimeফেরার দুই  দুষ্কৃতি বিরুদ্ধে উঠল বিজেপি কর্মীর দাদাকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ

ফেরার দুই  দুষ্কৃতি বিরুদ্ধে উঠল বিজেপি কর্মীর দাদাকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ

- Advertisement -

কলকাতা: সিবিআই এর খাতায় ফেরার দুই দুষ্কৃতি। অথচ তাদের বিরুদ্ধে উঠলো বিজেপি কর্মীর দাদাকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ। কাঁকুড়গাছির নিহত বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকারের দাদাকে প্রাণে মেরে ফেলার চেষ্টা করা হয় বলে অভিযোগ করা হচ্ছে। অভিজিৎ সরকার হত্যা মামলায় সাক্ষ্যদান শুরু হতে চলেছে মঙ্গলবার। তার আগে নারকেলডাঙা থানা এলাকায় অভিজিতের দাদাকে মারধর করে খুন করার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।

জানা গিয়েছে যে, ২০২১-এর ২ মে, বিধানসভা নির্বাচনের ফল প্রকাশের দিনেই খুন হন কাঁকুড়গাছির বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকার। সেই মামলার সাক্ষ্যপ্রমাণের দিন আগামী মঙ্গলবার। তার আগে ওই বিজেপি কর্মীর দাদাকে প্রাণে মেরে ফেলার চেষ্টা করে দুই দুষ্কৃতী। অরুণ দে ও অমিত দাস নামে দুই ফেরার অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আবারও খুনের চেষ্টা অভিযোগ উঠেছে। মামলায় সাক্ষ্যদান থেকে বিরত করতেই এই খুনের চেষ্টার অভিযোগ বলে আপাত দৃষ্টিতে মনে হচ্ছে। সিবিআইয়ের খাতায় ফেরার অরুণ দে ও অমিত দাস নামক ২ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে খুনের চেষ্টার অভিযোগ। থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন, ভোটপরবর্তী হিংসায় নিহত বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকারের দাদা বিশ্বজিৎ সরকার।

২০২১ সালে বিধানসভা নির্বাচনের পর রাজ্যের বিভিন্ন এলাকায় হিংসার অভিযোগ উঠে ছিল। ওই বছরের ২ মে ফল ঘোষণার দিন কাঁকুড়গাছির শীতলাতলা লেনের বাসিন্দা অভিজিৎ সরকারের দেহ উদ্ধার করা হয়। তৃণমূলের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ করে অভিজিতের পরিবার। ভাইকে খুনের অভিযোগ দায়ের করেছিলেন তাঁর দাদা বিশ্বজিৎ সরকার। পুলিশি তদন্তে ভরসা না থাকা সিবিআই এর দ্বারস্থ হয়েছিলেন তাঁরা।

Most Popular