HomeNationalদিবালোকে ১৯ বছরের তরুণীকে অপহরণ, সিসিটিভিতে গোটা ঘটনা দৃশ্যমান

দিবালোকে ১৯ বছরের তরুণীকে অপহরণ, সিসিটিভিতে গোটা ঘটনা দৃশ্যমান

- Advertisement -

মহানগর ডেস্ক, মধ্যপ্রদেশ: দিনের পর দিন দেশে অরাজকতা বেড়েই চলেছে। আধুনিক সমাজে মেয়েরা কী কখনই স্বাধীনতা পাবে না, মেয়েদের স্বাধীনতা কবে ফিরবে। বিশ্বকাপ ফাইনালের ঠিক পরের দিন ফের ধর্ষণের খবর। বর্তমানে সিসিটিভি অনেক অপরাধের সাক্ষী নিমেষেই প্রশাসনের কাছে তুলে দিচ্ছে। খবর, সোমবার মধ্যপ্রদেশের গোয়ালিয়রে প্রকাশ্য দিবালোকে একটি পেট্রোল পাম্প থেকে একজন মহিলাকে দুই পুরুষ অপহরণ করে তুলে নিয়ে যায়। পুরো ঘটনাটিই সিসিটিভিতে ধরা পড়েছে। ফুটেজে দৃশ্যমান, কীভাবে দুই ব্যক্তি ওই মহিলাকে জোর করে একটি দুচাকার গাড়িতে তুলে নিয়ে গিয়েছে।

অপরাধীদের মধ্যে একজন যখন হেলমেট পরা ছিল, অন্য একজন কাপড় দিয়ে মুখ ঢেকে রেখেছিল, তাই অভিযুক্তদের মুখ দেখা যায়নি। এই সকল দৃশ্যই পেট্রোল পাম্পে লাগানো CCTV ক্যামেরায় প্রকাশিত হয়েছে। সূত্র অনুযায়ী, অপহৃত মহিলাটির বয়স ১৯ বছর। সেই একজন স্নাতক স্তরের ছাত্রী। সে মধ্যপ্রদেশের ভিন্দ জেলার বাসিন্দা। CCTV ফুটেজ অনুযায়ী, সোমবার সকাল ৮.৫০ টার দিকে মেয়েটি বাস থেকে নামার কয়েক মিনিটের মধ্যেই অপহরণ করা হয়।

দুষ্কৃতীরা তাঁর পরিচিত কিনা তা জানা যায়নি। প্রকাশ্য দিবালোকে এমন একটি ঘটনায় আঁতকে উঠেছে সকলেই। জানা গিয়েছে, মেয়েটি তাঁর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দীপাবলি উদযাপন করতে ভিন্ডে গিয়েছিলেন এবং পেট্রোল পাম্পে তার ভাইয়ের জন্য অপেক্ষা করছিলেন। ইতিমধ্যেই পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে এবং দুজন অভিযুক্তকে খুঁজছে।

Most Popular