মহানগর ডেস্ক : সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের জীবনের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেছেন শ্রীদেবী কন্যা জাহ্নবী কাপুর। কিভাবে তার অভিনয় জগতে আসা সেখানে এসে কিভাবে কাজকে ভালোবেসে ফেলা সব কিছু নিয়েই খোলা খুলি এক আড্ডা দিলেন তিনি। সম্প্রতি হাজির হয়েছিলেন কফি উইথ করণের কন্ট্রোভার্সিয়াল টকশোতে। সেখানে কথায় কথায় উঠে আসে টপিক কার্তিক আরিয়ান। সারার সঙ্গে একাধিক বার নাম জড়ালেও জাহ্নবীর সঙ্গে এই প্রথমবার সংঘাতে জড়ালেন অভিনেতা। জানালেন ঠিক কথাটা আন প্রফেশনাল তিনি।
সম্প্রতি কফি উইথ করনে এসে জাহ্নবী বলেন দোস্তানা ২ ছবি আটকে যাওয়ার কারণ। শেষ বছর শোনা গিয়েছিল কার্তিক যথেষ্ট খামখেয়ালি করেছেন তার পরবর্তী ছবির জন্য। যে কারণে একাধিকবার শিরোনামে উঠে আসতে হয়েছে তাকে। কারোর নাম না নিয়ে অভিনেত্রী বলেন,’ এই পঁচিশ বছরের জীবনে এবং অভিনয় করতে এসে আমি একটা জিনিস খুব ভালোভাবে বুঝেছি কাজ করে যেতে হবে এবং কঠোর পরিশ্রম করতে হবে। যখন সবাই তোমার জন্য এত পরিশ্রম করছে সেখানে তোমাকেও কিছু দিতে হবে। কিন্তু কিছু কিছু অভিনেতা রয়েছেন যারা ভালোভাবে একসঙ্গে মিলে কাজ করতে পারে না। যার ফলে অনেক পরিশ্রম অর্থ ব্যয় হয়। আমি জানি একজন প্রযোজকের ঠিক কতটা ক্ষতি হতে পারে। আমি আমার বাবাকে দেখেছি সারাজীবন। তাই আমি নিজেকে প্রতিজ্ঞা করেছি কোনদিনও কোন প্রযোজকের অর্থ নষ্ট করবো না। তাই আমি প্রয়োজনের তুলনায় একটু বেশি চুপ থাকি ফিল্ম সেটে। তারা কি বলে সেটা শোনার চেষ্টা করি’।
নাম না নিয়ে তিনি যে কার্তিককে বোঝাতে চেয়েছেন তা স্পষ্ট।এর আগে দোস্তানা টু ছবির প্রযোজক নিজে অভিযোগ জানিয়েছিলেন কার্তিকের বিরুদ্ধে।