Home Featured Uddhav Thackeray: ‘আসুন একসঙ্গে মিলে সমস্যার সমাধান বার করি’, বিক্ষুব্ধ নেতাদের অনুরোধ ঠাকরের

Uddhav Thackeray: ‘আসুন একসঙ্গে মিলে সমস্যার সমাধান বার করি’, বিক্ষুব্ধ নেতাদের অনুরোধ ঠাকরের

by Anamika Nandi
Uddhav Thackeray: 'আসুন একসঙ্গে মিলে সমস্যার সমাধান বার করি', বিক্ষুব্ধ নেতাদের অনুরোধ ঠাকরের

মহানগর ডেস্ক: মহারাষ্ট্রের রাজনৈতিক (Maharashtra Government) সংকট কীভাবে দূর হবে? তা এখনও জানা নেই‌। আদৌ এই পরিস্থিতি ঠিক হবে কিনা, তা নিয়ে যথেষ্ট সংশয় রয়েছে। এই আবহে মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী (Maharashtra CM) মঙ্গলবার গুয়াহাটিতে থাকা শিবসেনা বিধায়কদের কাছে একটি আবেদন জানিয়েছেন। তিনি মুম্বইতে তাঁদেরকে ফিরে আসার জন্য অনুরোধ করেছেন এবং তাঁদের সঙ্গে বিস্তারে কথা বলতে চেয়েছেন।

ঠাকরে বলেছেন, “বিক্ষুব্ধ বিধায়করা গত কয়েক দিন ধরে গুয়াহাটিতে আটকে রয়েছেন এবং তাঁদের মধ্যে অনেকেই যোগাযোগ করেছেন”‌। তাঁর কথায়, ‘আপনি এখনও শিবসেনার সদস্য। কয়েকজন বিধায়কের পরিবারের সদস্যরা আমার সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন এবং তাদের অনুভূতি জানিয়েছেন। আমি দলের প্রধান হিসেবে আপনার অনুভূতিকে সম্মান করি এবং আপনাকে আমার হৃদয়ে থেকে বলছি বিভ্রান্ত হবেন না।

আরও পড়ুন, ঘুরতে বা শপিংয়ে বেরোনোর আগে কফি খাচ্ছেন! সাবধান… সব টাকা খোয়াতে পারেন

তাঁর বক্তব্য, “এই সংকট থেকে বেরিয়ে আসার উপায় একসঙ্গে খুঁজে বার করব আমরা”। পাশাপাশি বিদ্রোহীদের সতর্ক করেছেন তিনি। বলেছেন, কারোর ভুলের শিকার যেন কেউ না হয়। সেইসঙ্গে উদ্ধবের দাবি, ‘শিবসেনা আপনাকে যে সম্মান দিয়েছে, তা কোথাও পাওয়া যাবে না। আপনি যদি এগিয়ে এসে আমার সঙ্গে কথা বলেন, তবে আমরা একটি উপায় খুঁজে বার করব। দলের প্রধান হিসেবে এবং এই পরিবারের হেড হিসেবে আমি আপনাদের কাছে আবেদন জানাচ্ছি’। একদিকে মুম্বই আসছেন বিক্ষুব্ধ নেতা। জানা গিয়েছে, দিল্লিতে বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন তিনি। এদিকে বিক্ষুব্ধ নেতাদের দলে ফেরাতে উদ্যোগী হয়েছেন উদ্ধব ঠাকরে

You may also like