Home Latest News Marriage In Insistent Rain: বানভাসি চেন্নাইয়ে ছাতা মাথায় হাঁটুজল ভেঙে মন্দিরে বিয়ে করতে এলেন পাঁচ হবু দম্পতি!

Marriage In Insistent Rain: বানভাসি চেন্নাইয়ে ছাতা মাথায় হাঁটুজল ভেঙে মন্দিরে বিয়ে করতে এলেন পাঁচ হবু দম্পতি!

by Mani Sankar Debnath

মহানগর ডেস্ক: টানা বৃষ্টিতে ভাসছে চেন্নাই। প্রবল বৃষ্টিতে জলে থইথই তামিলনাডুর রাজধানী চেন্নাই (Chennai)সহ আশপাশের জেলা। তা বাণ বন্যা যাই আসুক, তাতে কি বিয়ের মতো শুভ জিনিস আটকে থাকতে পারে! এদিন টানা বৃষ্টিতে (Marriage In Insistent Rain) চেন্নাইয়ের প্রায় সবজায়গা ভেসে গিয়েছে। পুলিয়ানথোপে এলাকার অজনিয়ার মন্দিরে পাঁচটি বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। কিন্ত রাত থেকে টানা বৃষ্টি। রাস্তাঘাটে হাঁটাই যাচ্ছে না। মন্দিরের অবস্থাও তথৈবচও। তাই বলে কি চার চোখের মিলন আটকায়? আটকায় না বলে এদিন সকাল থেকে জলে ডোবা মন্দিরে জল ঠেকিয়ে হাজার পাঁচ হবু দম্পতি।

আসলে তাঁদের বিয়ে ঠিক হয়ে আছে মাস কয়েক আগে থেকেই। ঝোড়ো বাতাস,টানা বৃষ্টির মধ্যেই তাঁরা লাইন দিয়েছিলেন মন্দিরের সামনে। একটি ভিডিওয় দেখা গিয়েছে মন্দিরের বাইরে জলে ডোবা রাস্তা দিয়ে এক দম্পতি ছাতা মাথায় দিয়ে আসছেন। মন্দিরও জলে ভেসে আছে। এক বহু স্বামী জানালেন, মন্দির পুরো ডুবে গিয়েছে। তাঁরাও ভিজে একশা। তিনি সরকারের কাছে আর্জি জানাচ্ছেন তারা যেন অন্তত মন্দিরচত্বরে জমে থাকা জল সরানোর উদ্যোগ নেয়। তবে শুধু মন্দির প্রাঙ্গণ নয়। আশপাশের রাস্তাতেও জল সরানোর ব্যবস্থা করে। বৃহস্পতিবার রাত থেকেই টানা বৃষ্টি হয়ে চলেছে। এদিনও তার কামাই ছিল না। প্রায় বানভাসি চেন্নাইয়ে যানবাহন চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হয়। চেন্নাই শহরে স্কুল ও কলেজ ও বাইশটি জেলাতেও সমস্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়। তবে এই দুর্যোগ আটকায়নি। বৃষ্টি বিপর্যয়ের মধ্যেই মালাবদল হয়।


You may also like