Home Entertainment Mithai : মিঠাই আর মিঠি কি এক না আলাদা? ধারাবাহিক নিয়ে জল্পনায় দর্শকরা

Mithai : মিঠাই আর মিঠি কি এক না আলাদা? ধারাবাহিক নিয়ে জল্পনায় দর্শকরা

by Oindrila Chakraborty

মহানগর ডেস্ক : নভেম্বরের ১৪ তারিখ থেকে একেবারে নতুন সময় আসতে চলেছে মিঠাই। ৮টার বদলে ধারাবাহিকের স্লট দেওয়া হল সন্ধে ছটা। যদিও টিআরপির রেটিং কমে যাওয়ার কারণেই প্রাইম টাইম থেকে সরে যেতে হলো মিঠাইকে। তবে সময় বদলানোর সঙ্গে সঙ্গে বড়সড়ো বদল আস্তে চলেছে মিঠাই ধারাবাহিকে। যার ঝলক ইতিমধ্যে সামনে এসেছে দর্শকদের।

সন্ধে ছটায় একেবারে নতুন একটা গল্পের মোড় নিয়ে আসতে চলেছে মিঠাই। প্রোমোতে দেখানো হয়েছে মারা গিয়েছে মিঠাই। তোর ছবিটা একটি মালা পরানো। এইদিকে তার ছেলে শাক্য ভীষণ দুরন্ত। যে গোটা বাড়িতে মাথায় করে রেখেছে। একাধিক গৃহশিক্ষিকা তাকে ছেড়ে চলে গিয়েছে তার দুষ্টুমির জন্য। শেষবারের মতো একজনকে ঠিক করেছে সিদ্ধার্থ যিনি সামলাতে না পারলে শাক্যকে বোর্ডিং স্কুলে পাঠিয়ে দেওয়া হবে। ঠিক তখনই সিনে একজনের এন্ট্রি হয় যার নাম মিঠি। অথচ তাকে দেখতে অবিকল মিঠাইয়ের মত।

ঠিক এখানেই দর্শকদের মনে প্রশ্ন। মিঠাই কি সত্যি মারা গিয়েছে। নাকি সিড যেমন রিকি দ্য রকস্টার সেজে ফেরত এসেছিল অপরাধী ধরতে। তেমনভাবেই ফিরল মিঠাই। তবে মিঠাই মারা যাওয়াতে ক্ষুব্ধ অনেকেই। জানিয়েছেন যদি এমনটা ঘটে তাহলে তারা সিরিয়াল দেখা বন্ধ করে দেবে। অন্যদিকে,বৃহস্পতিবার রাতে ইনস্টাগ্রামে একটা স্টোরি শেয়ার করেন সৌমিতৃষা। যেখানে মিঠাই-লুকের ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘অবশেষে আজ! এই চ্যাপ্টারটা শেষ হল খুব সুন্দরভাবে। লিপের আগের শেষ শট দিলাম আজ শেষবারের মতো। মিঠাই তোমাদের সবার জন্য থাকবে কোথাও একটা!!’

You may also like