মহানগর ডেস্ক : ২ তারিখ মুক্তি পেয়েছে পাঠান ছবি টিজার। তারপর থেকে দর্শকদের মধ্যে উন্মাদনার পারদ বাঁধ ভেঙেছে। আর হবে নাই বা কেন। প্রায় চার বছরের বিরতির পর অবশেষে বড় পর্দায় ফিরছেন কিং খান। ছবিতে গুপ্তচরের ভূমিকায় দেখা যাবে তাকে। তবে তার প্রথম সালোক সামনে আসতেই পারদ তুঙ্গে উঠেছে এসআরকে প্রেমীদের। এর মাঝেই আরেক বোমা ফাটালেন স্বয়ং কিং খান। তুললেন ছবির সিক্যুয়েলের কথা।
এক ফ্যান ইভেন্টে ছবি নিয়ে কথা বলছিলেন কিং খান। সেখানেই প্রশ্ন ওঠে কোন ছবির সিক্যুয়াল তিনি নিজে করতে চান? কোন কিছু না ভেবেই কিং খান শটাং উত্তর দিয়েছেন জি ওয়ান। ২০১১ সালে মুক্তি পেয়েছিল রাওয়ান। সেখানে রোবট চরিত্র হিসেবে অভিনয় করেছিলেন তিনি। ঠিক তারপরেই তিনি বলেন,’ যদি আপনারা পাঠানকে একটু ভালোবাসেন তাহলে হয়তো ওর সিক্যুয়াল হতে পারবে। আমার মনে হয় এটা আপনাদের সবার খুব ভালো লাগবে আমরা সবাই খুব কষ্ট করে এই ছবিটা দাঁড় করানোর চেষ্টা করেছি। দীপিকা জন সিদ্ধার্থ আনন্দ, আদি( আদিত্য চোপড়া) প্রত্যেকে আমরা অনেক প্রার্থনা করছি ছবিটার জন্য। বাকিটা আপনাদের ওপর। যদি আপনাদের ভালো লাগে তাহলে অবশ্যই এর দ্বিতীয় ভাগ আসবে এবং সেটা নিয়ে খুব তাড়াতাড়ি আমরা কাজ শুরু করব’।
তবে পাঠান ছাড়াও কিং খানের লিস্টে রয়েছে আরও কটি ছবি। রাজকুমার হীরানির সঙ্গে এই প্রথমবার পর্দায় আসতে চলেছেন তিনি। ছবির নাম ডানকি। এছাড়াও শোনা যাচ্ছে সলমান খানের পরবর্তী ছবি টাইগার থ্রিতে ক্যামিও হিসেবে দেখা যাবে তাকে।