Home Entertainment Rakul Preet Singh : শরীরচর্চা ছাড়াই রোগা হতে চান রকুল, উপায় চাইলেন সিরির কাছে

Rakul Preet Singh : শরীরচর্চা ছাড়াই রোগা হতে চান রকুল, উপায় চাইলেন সিরির কাছে

by Oindrila Chakraborty

মহানগর ডেস্ক : আমাদের বিশেষ করে মেয়েদের একটি সার্বজনীন ইচ্ছা রয়েছে। সেটি হল যতই বাইরের খাবার খাওয়া হোক না কেন রোগা থাকা যায়। তার জন্য করতে হবে না বিন্দুমাত্র শরীরচর্চা। যদিও এই ইচ্ছা কেবল সাধারণ মানুষের নয়। বলি তারকারাও বাজ্জার না এই অলীক ইচ্ছা থেকে। সম্প্রতি তারই প্রমাণ দিলেন অভিনেত্রী রকুল প্রীত সিং।

নিজের সোশ্যাল মাধ্যমে রকুল একটি মজার ভিডিও শেয়ার করেছেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে জনপ্রিয় আর্টিফিশিয়াল ইন্টালিজেন্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট সিরিকে প্রশ্ন করছেন রকুল। তার প্রশ্ন,’ হে সিরি কী ভাবে আমি শরীরচর্চা ছাড়া অনেক খেয়ে রোগা লম্বা হতে পারব। অনেক বাইরের খাবার খেয়েও কী ভাবে রোগা থাকতে পারবো’। তবে ওই ডিজিটাল ভয়েস অ্যাসিস্ট্যান্ট কি উত্তর দিয়েছে সেটা জানা যায়নি। ভিডিওতে একেবারে ঘরোয়া পোশাকে দেখা গিয়েছে রকুলকে।

ইতিমধ্যে এই ভিডিও সোশ্যাল মাধ্যমে বেশ নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। একজন উত্তর দিয়েছেন,’ নিশ্চয়ই সিরি বলেছে বিছানায় যাওয়া এবং ঘুমোও। স্বপ্নে তুমি রোগা হয়ে যাবে’। আবার একজন মজা করে লিখেছেন,’ আমরা এরকম রুপা এবং লম্বা হয়ে যাই কোনরকম শরীরচর্চা ছাড়াই, তাহলে তো আমি সারাজীবন বসে বসে খেয়ে যাব’।

তবে যতই মজা করুন অভিনেত্রী শরীরকে নিয়ে বেশ যত্ন করেন তিনি। মাঝেমধ্যেই সোশ্যাল মাধ্যমে শেয়ার করেন বিভিন্ন ফিটনেস ভিডিও। একইসঙ্গে খাওয়া-দাওয়া ও বেশ মেপে করেন অভিনেত্রী।

You may also like