মহানগর ডেস্ক : রহস্য আর রহস্য রইল না। এতদিন ধরে অফিসিয়ালি না জানা গেলেও খবর ছিল লুকিয়ে লুকিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াতে রয়েছেন রণবীর কাপুর। যদিও প্রকাশ্য সবাইকে তিনি বলেছেন সোশ্যাল মিডিয়া থেকে তিনি কয়েক পছন্দ করেন। তার মা, স্ত্রী ,দিদি থেকে মারাত্মকভাবে সোশ্যাল মিডিয়ার সঙ্গে যুক্ত। সকলেই এতটা আপডেটেড যে নিজেদের জীবনের পুঙ্খানুপুঙ্খ তথ্য তুলে ধরেন সেখানে। তবে সেসব থেকে দূরে থাকা পছন্দ করেন রণবীর।
যদিও কানাঘুষো খবর ছিল লোকনজর এড়াতে রণবীর একটি একাউন্ট খুলে রাখলেও সেখানে গুপ্ত ভাবে থাকেন তিনি। কিন্তু সেই একাউন্টের অস্তিত্ব আছে কি নেই সে সম্পর্কে জানা ছিল না। তবে এবার সেই সত্যের উদঘাটন হল। আর সেই তথ্য ফাঁস করে দিলেন তার মা নিতু কাপুর।
সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে একটি স্টোরি পোস্ট করেছেন নিতু। সেখানে রণবীরের সেই গুপ্ত অ্যাকাউন্ট ট্যাগ করে দিয়েছেন ভুলবশত। যার নাম @ranbir8kapoor । ব্যাস্তার পর থেকে মনে করেছেন সেটি আসল রণবীরের অ্যাকাউন্ট। আর মনে হবে নাইবা কেন। যখন তার নিজের মা সেই অ্যাকাউন্ট ট্যাগ করেছেন। তবে সেই একাউন্টে ঢুকে বিশেষ কিছু জানতে পারেনি নেট নাগরিকরা। কারণ কাউকেই ফলো করেননি অভিনেতা। ব্যাপারটা জানাজানি হতে বর্তমানে অনেকে সেই একাউন্টের অস্তিত্ব পর্যন্ত খুঁজে পাচ্ছে না। যার ফলে অনেকেই নিশ্চিত ওই অ্যাকাউন্ট রণবীরেরই ছিল।
সম্প্রতি বাবা হয়েছেন অভিনেতা। তার স্ত্রী আলিয়া জন্ম দিয়েছেন কন্যা সন্তানের। গত ৬ নভেম্বর জন্ম নিয়েছে তাদের সন্তান। মেয়েকে কোলে নিয়ে কান্না থামাতে পারছিলেন না তিনি। সেই খবরও সামনে এসেছে।