Home Featured Tamilnadu: দাবা ইভেন্টের বিলবোর্ডে প্রধানমন্ত্রীর ছবি সাঁটালেন বিজেপির কর্মকর্তা

Tamilnadu: দাবা ইভেন্টের বিলবোর্ডে প্রধানমন্ত্রীর ছবি সাঁটালেন বিজেপির কর্মকর্তা

by Anamika Nandi

মহানগর ডেস্ক: ২৮ জুলাই থেকে শুরু হতে যাওয়া ৪৪ তম দাবা অলিম্পিয়াডের জন্য তামিলনাড়ু সরকারের (Tamilnadu Government) লাগানো বিলবোর্ডে, বুধবার চোখে পরল প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির (PM Narendra Modi) ছবি। আজ বিজেপির একজন কর্মকর্তাকে তামিলনাড়ু সরকারের লাগানো বিলবোর্ডে মোদির ছবি জুড়ে দিতে দেখা গিয়েছে। পরবর্তীতে জানা যায়, তিনি তামিলনাড়ু বিজেপির স্পোর্টস অ্যান্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট সেলের সভাপতি অমর প্রসাদ রেড্ডি। সোশ্যাল মিডিয়ায় হোডিংয়ে মোদির ছবি লাগানোর ভিডিও ক্লিপ নিজেই শেয়ার করেছেন‌ তিনি। তাঁর সঙ্গে সেখানে উপস্থিত ছিলেন আরও দু’জন ব্যক্তিত্ব।

ভিডিও পোস্ট করে টুইটারে তিনি লেখেন, “আমি স্ট্যালিনকে মনে করিয়ে দিতে চাই যে, প্রধানমন্ত্রীই জাতির একমাত্র প্রতিনিধি”। মিস্টার রেড্ডির বক্তব্য, অলিম্পিয়াড কোনও রাজ্যস্তরের ইভেন্ট নয়। এটি একটি আন্তর্জাতিক টুর্নামেন্ট। তাঁর কথায়, এটি ডিএমকে পার্টির কোনও নিজস্ব অনুষ্ঠান নয়, সরকারি অনুষ্ঠান। সেখানে প্রধানমন্ত্রীর ছবি অবশ্যই প্রদর্শিত হওয়া উচিত।

যুক্তি দিয়ে তিনি দলীয় কর্মী সহ সকল আধিকারিককে গোটা তামিলনাড়ু জুড়ে যে হোডিং লাগানো হয়েছে, তাতে মোদির ছবি বসানোর জন্য অনুরোধ করেছেন। প্রসঙ্গে তিনি বলেছেন, হোডিংয়ে মোদির ছবি লাগানোর জন্য কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে অনুমতির প্রয়োজন নেই। তাঁর প্রশ্ন, প্রধানমন্ত্রীর ছবি কী প্রচারের অংশ হওয়া উচিত নয়? পিটিআইকে তিনি জানিয়েছেন, বিলবোর্ডে নমোর ছবি লাগানোর জন্য কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে কোনও অনুমতি তিনি নেন নি। মূলত ২৮ জুলাই থেকে ১০ আগস্ট পর্যন্ত মামল্লাপুরমে অনুষ্ঠিত হবে ৪৪ তম দাবা অলিম্পিয়াড। যার প্রচারে গোটা তামিলনাড়ু জুড়ে ব্যানার, পোস্টার ও হোডিং পড়েছে। এদিন সেরকমই একটি হোডিংয়ে মোদির ছবি সাঁটিয়েছেন বিজেপির এক কর্মকর্তা।

You may also like