মহানগর ডেস্ক: কোকেন ও মাদক কাণ্ডে হায়দ্রাবাদে একটি রেভ পার্টি থেকে টলিউডের এক প্রযোজক-সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করল তেলঙ্গনা স্টেট অ্যান্টি নারকোটিকস ব্যুরো। ধৃতদের মধ্যে দুজন মহিলাও রয়েছে। পুলিশের সঙ্গে যৌথভাবে বুধবার শেষ রাতের দিকে টিএসএনএবি আধিকারিকরা মাধাপুরে একটি অ্যাপার্টমেন্টে হানা দিয়ে ওই পাঁচজনকে গ্রেফতার করেন।
আটক করা হয় কোকেন ও মাদক। গ্রেফতারের পর পুলিশ টলিউডের প্রোডিউসার ও দিল্লির দুই মহিলা-সহ চারজনকে জেরা শুরু করেছে। অ্যান্টি নারকোটিকস ব্যুরো ধৃতদের মাধাপুর পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে। বাজেয়াপ্ত করা মাদকও পুলিশের হেফাজতে দেওয়া হয়েছে। পুলিশের ধারণা মাদক গোয়া থেকে আনা হয়েছে। এবং রেভ পার্টির আয়োজক, মাদক কারা এনেছিল তার তদন্ত শুরু করেছে তারা। মাদক কাণ্ডে টলিউডের কারো জড়িত থাকার ঘটনার এটিই সাম্প্রতিকতম ঘটনা।
এর আগে জুন মাসে হায়দ্রাবাদে টলিউডের প্রযোজক কেপি চৌধুরীকে মাদক কান্ডে গ্রেফতার করেছিল হায়দ্রাবাদ পুলিশ। টলিউডের প্রযোজকের বিরুদ্ধে কয়েকজন সেলিব্রেটি ও রাজনীতিকদের সন্তানদের মাদক সরবরাহের অভিযোগ উঠেছিল কেপি চৌধুরীর বিরুদ্ধে। তবে মাদক কাণ্ডে এই ঘটনাই প্রথম নয়।
২০০৭ সালে কাস্টমস বিভাগ এক মিউজিসিয়ান কালভিন মাসচেরোনহাস ও আরও দুজনের কাছ থেকে মাদক আটক করে। কালভিন ও তার সঙ্গীরা মাদক সেলিব্রেটি ও সফটওয়ার ইঞ্জিনিয়ার এবং কয়েকটি করপোরেট স্কুলের ছাত্রদের সরবরাহ করেছিল বলে জানা যায়। মাদক কাণ্ডে মোট ১২টি মামলা করা হয়েছিল। তিরিশজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাদের মধ্যে টলিউডের ১১জন ছিল।