এসএসকেএম হাসপাতালে এক প্রসূতিকে হেনস্থার ব্যাপারে রহস্য ছাড়ালো।মহিলাটি একটি বয়ান দিয়েছে যেখানে কিছু সন্দেহজকভাবে মনোভাব প্রকাশ করেছে।মহিলাকে মারধর করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।সূত্র থেকে জানতে পারা গিয়েছে যে মহিলার মাথায় কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
হাসপাতালের চিকিৎসকরা পরীক্ষা করে দেখেছেন যে প্রসূতির কোনো যৌণ নিগ্রহের চিহ্ন নেই।প্রসূতি বলেন যে তাকে দুইজন দুষ্কৃতী আক্রমণ করেছে।কিন্তু তাদের এখনও সনাক্ত করা যায়নি।তবে প্রসূতির প্রথমে মারধরের অভিযোগ উঠলেও পরে তিনি বললেন যে তার পরে গিয়ে মাথায় আঘাত লেগেছে।
হাসপাতালের অধ্যক্ষ বলেন যে মহিলাটি যখন তার সন্তানকে দুধ খাইয়ে ফিরছিলেন তখন দুই জন ব্যাক্তি মহিলাটিকে আক্রমণ করেছিল।
মহিলাটি সেদিন একটি কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন।যখন তিনি তার সন্তানকে দুগ্ধপান করাচ্ছিলেন তখন তাকে ছাদে টেনে নিয়ে গিয়ে তাকে পিটাতে থাকে।